Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 28 Bambini

uy sk8-mid reissue v black/true whit by Vans 28 Nero

offerte usate a partire da

Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 28

Standard - 3 to 7 working days
48,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans - Kid's Sk8-Mid Reissue V - Sneaker EU 28 nero

4 - 6 giorni lavorativi
50,96 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker 'SK8' nero / bianco Bambini VANS 28

3 - 4 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vans Sneaker da bambino Uy Sk8-Mid Reissue V 0A346Y 27 Nero
51,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Sk8-Mid Reissue V Nero/True White 30 Nero
61,89 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Sk8-Mid Reissue V Nero/True White 31 Nero
61,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans - UY SK8-Mid Reissue V Nero - Sneakers 34 Nero
49,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Gioventù Unisex Bambini Lifestyle Classic FTW Sneaker Uy Sk8-Mid Reissue V Nero/True White 32 Nero
61,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Vans Sk8-mid Reissue V Trainers Nero EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Regala al tuo piccolo l´iconico stile e il comfort per tutto il giorno che si merita con le scarpe Vans SK8-Mid Reissue V. Queste classiche sneakers alte sono una versione in miniatura della leggendaria scarpa da skate Vans, riprogettata per i piedi in crescita con la praticità delle chiusure a Velcro. Perfette per i bambini sempre in movimento, queste scarpe resistenti offrono un supporto superiore e un look senza tempo che si adatta facilmente alle avventure nel parco giochi e alle uscite del weekend.Le SK8-Mid Reissue V vantano l´esclusiva suola waffle Vans, che offre un´aderenza e una trazione eccezionali per passi sicuri. La punta rinforzata aggiunge maggiore resistenza, resistendo all´usura dei bambini più attivi. I colletti imbottiti offrono un maggiore supporto e comfort alla caviglia, fondamentali per l´uso quotidiano. L´iconica striscia laterale, un segno distintivo dello stile Vans, aggiunge un tocco di autentica eredità skate a queste sneakers versatili. I cinturini a Velcr
47,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)