Uvex Unisex Adulto Casco da Sci, Plastic, Black Mat, 59-61 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

Uvex Unisex Adulto Casco da Sci, Plastic, Black Mat, 59-61 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,97 €
Spedizione da 9,90 €

UVEX INSTINCT VISOR CASCO SCI-SNOW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,97 €
Spedizione gratuita

Uvex Instinct Visor Visor Helmet Nero 59-61 cm

1 giorno(i) lavorativi
153,49 €
Spedizione da 4,99 €

Uvex Unisex Adulto Casco da Sci, Plastic, Black Mat, 59-61 cm

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione da 27,00 €

Uvex Instinct Visor, casco da sci con visiera, nero 59-61cm Black Matt

2-5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Casco Uvex Instinct Visor nero opaco con lente a specchio argento - 59-61

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Uvex Unisex Adulto Casco da Sci, Plastic, Black Mat, 59-61 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
174,82 €
Spedizione da 24,00 €

Prodotti simili

Uvex Occhiali Da Sole Lgl 53
54,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex Sandalo grigio/rosa uvex 1 ladies, S1, Numero UE: 38 Quantità:1
144,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uvex mtn venture CV, occhiali da sole, nero Onesize Black Matt
76,81 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uvex 6568245 6568 Scarpe di sicurezza S1P Taglia delle scarpe (EU): 45 Nero gi
127,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Uvex Unisex Adulto Casco da Sci, Plastic, Black Mat, 59-61 cm

Offerta più conveniente

Robusta calotta esterna resistente agli urti e calotta interna ammortizzante in EPS Media/normale riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 2 con una penetrazione della luce del 19-43 Percentage Adattamento preciso alla circonferenza della testa attraverso il sistema di regolazione IAS uvex La fettuccia FAS assicura una regolazione semplice e progressiva del casco in base alla forma della testa Sistema di ventilazione chiudibile per il controllo del clima
137,99 €
Amazon.it