Uvex Overspecs Super F Otg Grey Sweatrsprotezione 3 Inf. plus 9169543

uvex super f OTG 9169543 Occhiali di protezione Nero, Verde EN 166-1, EN 169

Uvex Overspecs Super F Otg Grey Sweatrsprotezione 3 Inf. plus 9169543

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
22,29 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 9169.543 Super F OTG Occhiali Da Saldatura - Nero/Verde

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,51 €
Spedizione da 14,68 €

uvex 9169543 super f OTG Occhiali di protezione incl. Protezione raggi UV Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,83 €
Spedizione da 6,99 €
Uvex Overspecs Super F Otg Grey Sweatrsprotezione 3 Inf. plus 9169543

Offerta più conveniente

uvex super f OTG è un occhiale di sicurezza molto confortevole, conit un'eccellente copertura della zona oculare - questo vale anche per la versione con protezione per la saldaturars. Come sovraocchiali, si adattano facilmente anche aonventionelle lenti da sole correttiveone sono quindiit perfetti, ad esempio, come occhiali da visita.
22,29 €
10 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Sovraocchiali 9169164 Uvex Super f OTG
11,50 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Overspecs Super F Otg incolore Sv Clean 9169500 (91692)
25,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Super f OTG Occhiali da sole per portatori di occhiali Protezione degli occhi contro i raggi infrarossi e UV Occhiali di protezione adatti per la depilazione HPL/IPL senza metallo,
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Uvex Overspecs Super F Otg Etc 9169415 ThsSV 9169
23,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Occhiali Super F Otg Grey Protezione infrarossi 3.0 Inf. plus 9169173
38,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita