Uvex sportstyle 237 - occhiali sportivi per adulti - forte protezione UV - comfort senza pressione e tenuta perfetta - purple fade/mir.pur - one size

Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Trasparente Supervision Mirror Purple/CAT3

offerte usate a partire da

Uvex sportstyle 237 - occhiali sportivi per adulti - forte protezione UV - comfort senza pressione e tenuta perfetta - purple fade/mir.pur - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Trasparente Supervision Mirror Purple/CAT3

1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

UVEX Occhiali da ciclismo da donna Sportstyle 237 lilla

PGS26-20ALL
5-10 giorni
71,96 €
Spedizione da 3,95 €

Occhiali sportivi Uvex Sportstyle 237 Purple Fade/Mir. Purple (S5330583316)

Consegna in 4 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Occhiali da sole Uvex Sportstyle 237 Cv Colore: nero/rosso
60,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Sportstyle 237 Sunglasses Trasparente Supravision Mirror Lavander/CAT3
48,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex sportstyle 237 CV 2287, Nero, Plastic, Unisex occhiali da sole 67
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex sportstyle 237 - occhiali sportivi per adulti - forte protezione UV - comfort senza pressione e tenuta perfetta - purple fade/mir.pur - one size

Offerta più conveniente

Elevata riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 3 con una penetrazione della luce del 9-18% Visione priva di appannamenti senza compromettere la qualità ottica della lente grazie a uvex supravision I morbidi naselli assicurano una vestibilità ottimale con il massimo comfort Le morbide asticelle garantiscono un comfort senza pressioni e una tenuta perfetta
61,99 €
Amazon.it