Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

UVEX - Sovraocchiali uvex super OTG, Tinta delle lenti: CLEAR CLEAR

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,38 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Overspecs Super Otg incolore Sv Exc. 9169260 (91692)

8 Giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Disponibilità immediata
24,05 €
Spedizione da 9,00 €

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 7,94 €

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione gratuita

Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
34,59 €
Spedizione gratuita

uvex 9169 260 super OTG Occhiali da vista incl. Protezione raggi UV Blu

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uvex Occhiali a visione totale Ultravision Incolore 9301716 (93016)
20,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Super f OTG 9169585 Sovraocchiali
13,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Occhiali a visione totale Ultravision Incolore 9301906 (93016)
19,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Super Otg Planet Sv Exc. 95 9169295
23,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Occhiali Protettivi super OTG | Lenti PC Incolore | Protezione UV 400 | NF EN 166 170 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Offerta più conveniente

Perfetto per chi porta gli occhiali: questi occhiali di sicurezza possono essere indossati sopra quasi tutti gli occhiali correttivi Lente con protezione UV 400, antiappannamento all'interno, estremamente resistente ai graffi e agli agenti chimici all'esterno Copre l'intera area degli occhi e quindi offre anche un'eccellente protezione laterale Approvato secondo EN 166 & 170, marcatura: W 166 F CE - 2C-1,2 W 1 FKN Con estremità delle aste superflessibili per una perfetta vestibilità e un maggiore comfort
14,38 €
amazon-marketplace.it