uvex scribble FM sph, maschera da sci Unisex bambino, white/silver-clear, one size

Uvex Scribble FM Sphere - maschera sci - bambino White unisex

uvex scribble FM sph, maschera da sci Unisex bambino, white/silver-clear, one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,01 €
Spedizione gratuita

Maschera per bambini Uvex Scribble FM Sphere Blanc 19,0x9,9x8,6 cm

2-8 giorni
59,95 €
Spedizione da 8,49 €
uvex scribble FM sph, maschera da sci Unisex bambino, white/silver-clear, one size

Offerta più conveniente

Media/normale riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 2 con una penetrazione della luce del 19-43% Visione chiara e priva di distorsioni grazie a lenti di classe 1 decentrate, stampate a iniezione Massima visibilità a tutto campo e costantemente senza appannamenti con distorsione ottica minima grazie alla doppia lente sferica Visione priva di appannamenti senza compromettere la qualità ottica della lente grazie a uvex supravision Protezione al 100% da UVA, UVB, UVC
49,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Uvex Scribble FM Sphere - maschera sci - bambino Black unisex
39,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Uvex Scribble Fm Sph Ski Goggles Rosso Mirror Rainbow Clear/CAT2
39,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Uvex scribble FM - maschera da sci per bambini - categoria di filtro 3 - privo di appannamenti - black dl/FM rainbow-cle - one size
48,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
UVEX Scribble Fm - Bambino - Blu - Taglia unica- modello 2024
39,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Uvex scribble FM sph, occhiali da sci per bambini, senza distorsioni ottiche e appannamenti, vista senza distorsioni, yellow/rainbow-clear, one size
44,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita