Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

UVEX Scarpe antinfortunistiche uvex 1 x-tended support S3 Nero/Rosso Taglia 45

offerte usate a partire da

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,73 €
Spedizione gratuita

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Disponibilità immediata
116,80 €
Spedizione da 7,95 €

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Disponibilità immediata
124,75 €
Spedizione gratuita

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

128,48 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 Supporto Halbscarpe S3 85162 Nero, Rosso (85162) 45 (Weite 11)

8 Giorni lavorativi
135,39 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,29 €
Spedizione gratuita

uvex 8516245 1 support Scarpe di sicurezza S3 Taglia delle scarpe (EU): 45 Ros

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,97 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 38 (Weite 11)
84,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 40 (Weite 11)
104,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 42 (Weite 11)
104,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Scarpe sicurezza / Scarpa da lavoro "One" 8516 S3, nero/rosso, Ampia: 11, è morto. Grandezze - Nero/Rosso, 45

Offerta più conveniente

Classe di protezione S3 SRC in conformità alla normativa EN ISO 20345:2020 Certificazione ESD: resistenza di dispersione - 35 Mega Ohm Suola esterna con proprietà antiscivolo, intersuola antiperforazione metal-free, tomaia idrorepellente resistente a olio e benzina Puntale protettivo metal-free e leggero Tomaia in microvelluto traspirante (adatta per i soggetti allergici al cromo)
110,73 €
Amazon.it