Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1 SRC ESD 85118

Uvex Scarpe Antinfortunistiche Bassa 1 x-tended Support S1 SRC | Sneaker da Lavoro con proprietà Antiscivolo | Soula Resistente a Olio e Benzina | Puntale Protettivo Metal-Free

offerte usate a partire da

Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1 SRC ESD 85118

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

Uvex Scarpe Antinfortunistiche Bassa 1 x-tended Support S1 SRC | Sneaker da Lavoro con proprietà Antiscivolo | Soula Resistente a Olio e Benzina | Puntale Protettivo Metal-Free

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,29 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 Supporto Halbscarpe S1 85118 Nero, grigio (85118) 43 (Weite 11)

8 Giorni lavorativi
127,79 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Scarpe Antinfortunistiche Bassa 1 x-tended Support S1 SRC | Sneaker da Lavoro con proprietà Antiscivolo | Soula Resistente a Olio e Benzina | Puntale Protettivo Metal-Free

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
145,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 38 (Weite 11)
84,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 40 (Weite 11)
104,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 39 (Weite 11)
89,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 42 (Weite 11)
104,49 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1 SRC ESD 85118

Offerta più conveniente

Genere: Unisex: Uomo e Donna / Stagione consigliata: Autunno / inverno / Stile: Calzatura sportiva / Upc: 4031101528748 / MPN: 85118 / eBay Product ID (ePID): 22041595232 / Caratteristiche: Ortopediche - Metal free - Impermeabili / Gtin: 4031101528748 / Puntale: Non Metallico / Taglia: 43 / Lamina: Nessuna / Tomaia: Microfibra / Colore: Nero / Colore esatto: Nero e Bianco / Settore: Antinfortunistica / Fodera: Air Mesh / Suola: Poliuretano / Linea: FTG / MaturityScore: 1.0 / Brand: Uvex / Tipo: Scarpe da lavoro basse invernali / EAN: 4031101528748 / Materiale: Tessuto / Marca: Uvex / Occasione: Lavoro / Livello di sicurezza: S1 / Allacciatura: Laccio
99,90 €
ebay.it