Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1P SRC ESD 85192

Uvex Scarpe antinfortunistiche 1 (8519242) S1P X-tended Support Nero Rosso 42

Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1P SRC ESD 85192

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

UVEX Scarpa Bassa 1 X-tended Support S1 SRC W11, Sicurezza Unisex-Adulto, Nero Rosso, 42 EU

Disponibilità immediata
123,24 €
Spedizione da 7,95 €

Uvex 1 Supporto Halbscarpe S1P 85192 Nero, Rosso (85192) 42 (Weite 11)

10 Giorni lavorativi
130,89 €
Spedizione da 9,99 €

UVEX Scarpa Bassa 1 X-tended Support S1 SRC W11, Sicurezza Unisex-Adulto, Nero Rosso, 42 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,69 €
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche Uvex 1 S1P SRC ESD 85192

Offerta più conveniente

Genere: Unisex: Uomo e Donna / Stagione consigliata: Autunno / inverno / Stile: Calzatura sportiva / Upc: 4031101002613 / MPN: 85192 / eBay Product ID (ePID): 13019174107 / Caratteristiche: Ortopediche - Metal free - Impermeabili / Gtin: 4031101002613 / Puntale: Non Metallico / Taglia: 42 / Lamina: Non metallica / Tomaia: Microfibra / Colore: Nero / Colore esatto: Nero e Bianco / Settore: Antinfortunistica / Fodera: Air Mesh / Suola: Poliuretano / Linea: FTG / ProductTitle: uvex 8519242 1 Scarpe di sicurezza S1P Taglia delle scarpe (EU) 42 Nero Ross / MaturityScore: 8.0 / Brand: Uvex / Tipo: Scarpe da lavoro basse invernali / EAN: 4031101002613 / Materiale: Tessuto / Marca: Uvex / Altezza: 42 / Occasione: Lavoro / Livello di sicurezza: S1 P / Allacciatura: Laccio
109,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 38 (Weite 11)
81,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 40 (Weite 11)
104,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 45 (Weite 11)
107,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Sicurezzaits-/Halbscarpe 1 X-Craft S3L SR 6803 45 (Weite 10)
141,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 42 (Weite 11)
107,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €