uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Uvex - Quatro CC - Casco per bici 52-57 cm grigio

offerte usate a partire da

uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,45 €
Spedizione gratuita

uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,02 €
Spedizione gratuita

Casco da ciclismo Uvex Quatro CC Dusk Blue-Black Matt (S4130260800) 52 - 57 cm

Consegna in 4 giorni lavorativi
115,11 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - Quatro CC - Casco per bici 52-57 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
126,05 €
Spedizione gratuita

uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,40 €
Spedizione gratuita

uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uvex quatro cc - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - dusk blue-black matt - 52-57 cm

Offerta più conveniente

Protezione aggiuntiva della zona inferiore del casco grazie a una seconda calotta in PC Adattamento ottimale alla circonferenza della testa mediante il sistema di regolazione uvex anatomic IAS e perfetta aderenza grazie all'uvex wing anatomica Apertura del casco con una mano sola mediante fibbia anatomica uvex monomatic La fettuccia FAS assicura una regolazione semplice e progressiva del casco in base alla forma della testa La visiera parasole integrata protegge dall'abbagliamento ed è regolabile a piacere
102,45 €
Amazon.it