uvex quatro - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - all black - 52-57 cm

Uvex - Quatro - Casco per bici 52-57 cm grigio/nero

uvex quatro - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - all black - 52-57 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,53 €
Spedizione gratuita

Casco da ciclismo Uvex Quatro Dimensioni del casco: 52-57 cm / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,90 €

Casco da ciclismo Uvex Quatro All Black (S4107753000) 52 - 57 cm

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,91 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - Quatro - Casco per bici 52-57 cm grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uvex quatro cc, casco bicicletta Unisex adulto, all black matt, 56-61 cm
98,42 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco da bicicletta UVEX Quatro Integrale nero/opaco (52-57 cm)
74,95 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Casco da ciclismo Uvex Quatro Cc Dimensioni del casco: 52-57 cm / Colore: nero/bianco
91,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Uvex quatro, casco da bici, nero 52-57cm All Black
56,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex quatro cc MIPS, casco bicicletta Unisex adulto, black matt, 52-57 cm
113,56 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uvex quatro - casco bicicletta sicuro per adulti - regolazione individuale delle dimensioni - cchermo regolabile - all black - 52-57 cm

Offerta più conveniente

Protezione aggiuntiva della zona inferiore del casco grazie a una seconda calotta in PC Adattamento preciso alla circonferenza della testa attraverso il sistema di regolazione IAS uvex Apertura del casco con una mano sola mediante fibbia anatomica uvex monomatic La fettuccia FAS assicura una regolazione semplice e progressiva del casco in base alla forma della testa La visiera parasole integrata protegge dall'abbagliamento ed è regolabile a piacere
84,53 €
Amazon.it