Uvex pyrit FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 3 - campo visivo ampliato, privo di appannamenti - black matt dl/red-clearS3 - one size

Maschera da Sci Uvex Pyrit FM Black Matt Mirror Red S3

Uvex pyrit FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 3 - campo visivo ampliato, privo di appannamenti - black matt dl/red-clearS3 - one size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,18 €
Spedizione gratuita

MASCHERA PYRIT FM Uvex Nero

1-3 giorni
59,90 €
Spedizione gratuita

Maschera Uvex Pyrit FM nero opaco con lente Mirror Red

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

1 varianti a partire da 53,90 €

Uvex pyrit FM - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 3 - campo visivo ampliato, privo di appannamenti - black matt dl/red-clearS3 - one size

Offerta più conveniente

Elevata riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 3 con una penetrazione della luce del 9-18% Le accattivanti lenti a specchio forniscono protezione aggiuntiva contro i raggi infrarossi Campo visivo più ampio e costante assenza di appannamenti grazie alla doppia lente cilindrica
50,18 €
Amazon.it