uvex plug-in LED XB052 luce, adatto ai modelli uvex active, luce fissa e lampeggiante, black-red, one size

UVEX Plug-In LED Xb052 Black Accessori caschi bici

uvex plug-in LED XB052 luce, adatto ai modelli uvex active, luce fissa e lampeggiante, black-red, one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

Luce per casco Plug-In LED rosso

Prezzo più basso
2 - 4 giorni
12,95 €
Spedizione da 4,95 €

uvex plug-in LED XB052 luce, adatto ai modelli uvex active, luce fissa e lampeggiante, black-red, one size

Offerta più conveniente

Luce a LED rosso brillante per casco da bici, con tenuta sicura garantita da una chiusura a clip con uncino Per una maggiore visibilità e sicurezza in qualsiasi momento della giornata, sia in città che sulle strade di campagna Due modalità con luce continua o lampeggiante Adatto ai modelli uvex city active, uvex active, uvex active cc
12,95 €
Amazon.it