Uvex pace stage cv black mirror pink

Uvex - Pace Stage CV Mirror Cat. 3 - Occhiali da ciclismo One Size lilla

Uvex pace stage cv black mirror pink

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Uvex Pace Stage Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Pink/CAT3 Black Matt / Black Matt

1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da sole Uvex PACE STAGE CV (BLACK MATT / MIR.PINK) cat.3 S3

Consegna entro 1-5 giorni
111,75 €
Spedizione da 10,39 €
Uvex pace stage cv black mirror pink

Offerta più conveniente

fatevi notare con questi occhiali da sole casual che combinano sport e cool un look super sportivo con una differenza gli occhiali da sole uvex pace stage cv hanno l aspetto dei classici occhiali sportivi ma offrono molto di piu grazie al loro design accattivante il risultato un nuovo stile versatile con la tecnologia delle lenti uvex colorvision per una visione eccezionale hanno unbell aspetto e fanno tutto bene dettagli peso 17 g ideali per corsa jogging trail running ciclismo su strada standard en iso 12312 1 2013 a1 2015 categoria di filtro cat 3 trasmissione 14
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Uvex Pace Stage, occhiali da sole, nero Onesize Black Matte
59,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Pace Stage Colorvision Cat. 1 - Occhiali da ciclismo lilla
98,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex - Pace Stage Supravision Cat. 3 - Occhiali da ciclismo lilla
60,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Pace Stage Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Green/CAT3
66,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €