Occhiali Protettivi uvex Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Uvex Occhiali Protettivi Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

offerte usate a partire da

Occhiali Protettivi uvex Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali a tempio Astrospec 2.0 Grigio Sudorersprotezione 6 Inf. plus 9164146

8 Giorni lavorativi
20,09 €
Spedizione da 9,99 €

Occhiali Protettivi uvex Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
33,09 €
Spedizione gratuita

uvex 9164246 astrospec 2.0 Occhiali di protezione incl. Protezione raggi UV Ar

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,94 €
Spedizione da 6,99 €

Occhiali Protettivi uvex Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Occhiali a stanghetta Sportstyle Cbr65 Sv Ext. 9193064 9193064
10,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Sportstyle Occhiali Protettivi da Lavoro
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi
14,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Occhiali protettivi 5 CBR23 taglia, One Size
21,09 €
6 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Occhiali Protettivi uvex Astrospec 2.0 | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lente Esterna Antigraffio | Lente Interna con Funzione Antiappannante Permanente | Ultraleggeri

Offerta più conveniente

Innovativa rivisitazione degli occhiali protettivi uvex astrospec Lenti panoramiche in policarbonato con alette laterali integrate per una copertura ottimale dell'area oculare Protezione affidabile grazie alla perfetta vestibilità: la possibilità di inclinare le stanghette in diverse posizioni permette di adattare individualmente gli occhiali a qualsiasi forma del viso Sistema di aerazione uvex con tenuta a labirinto per il massimo comfort dell'ambiente oculare Caratteristiche speciali: Interno anti-appannamento, esterno estremamente resistente ai graffi e agli agenti chimici
18,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it