Uvex Mtn Perform S Sunglasses Trasparente Supervision Mirror Silver/CAT3

Uvex Occhiali Da Sole Mtn Perform S

offerte usate a partire da

Uvex Mtn Perform S Sunglasses Trasparente Supervision Mirror Silver/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali sportivi Uvex Mtn Perform S Teal Matt/Mir. Silver (S5330577716)

Consegna in 4 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 7,99 €

2 varianti a partire da 74,26 €

Uvex Mtn Perform S Sunglasses Trasparente Supervision Mirror Silver/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole UVEX MTN Perform SScoprite l´apice dell´eyewear da montagna con gli occhiali da sole UVEX MTN Perform S. Progettati specificamente per le esigenze degli sport all´aria aperta, questi occhiali da sole offrono esattamente ciò di cui avete bisogno quando spingete i vostri limiti: un ampio scudo XXL per una vista panoramica mozzafiato delle montagne. Progettato per offrire una vestibilità perfetta e sicura anche se avete una testa più stretta, il MTN Perform S assicura che i vostri occhi siano completamente protetti, offrendo una visione perfetta e un´eccezionale protezione UV dal sentiero alla vetta.Scatenate le vostre massime prestazioni senza compromessi. La lente oversize monopezzo offre un campo visivo eccezionalmente ampio, così potrete vedere ogni dettaglio del sentiero davanti a voi e rimanere consapevoli dell´ambiente circostante. Questo design avanzato è cruciale per navigare in sicurezza terreni tecnici. Il modello S è meticolosamente realizzato per offrire una
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)