Uvex Lgl 53 Sunglasses Trasparente Mirror Pink/CAT3

Uvex Occhiali Da Sole Lgl 53

offerte usate a partire da

Uvex Lgl 53 Sunglasses Trasparente Mirror Pink/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali uvex lgl 53 fume rosa specchiato

4 días giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,99 €

2 varianti a partire da 44,99 €

Uvex Lgl 53 Sunglasses Trasparente Mirror Pink/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole UVEX lgl 53: Stile Versatile con Protezione UV al 100%Molteplici utilizzi.Molteplici combinazioni.Sempre alla moda.Gli occhiali da sole UVEX lgl 53 sono progettati per essere il tuo compagno di stile per ogni occasione. Disponibili in quattro diversi colori con combinazioni di lenti alla moda, questi occhiali da sole offrono un connubio perfetto tra moda urbana ed eccellenza funzionale. Abbraccia uno stile vai ovunque, fai qualsiasi cosa con la protezione essenziale e la chiarezza che solo UVEX può offrire. Gli UVEX lgl 53 sono più di un accessorio, sono una dichiarazione di sofisticatezza disinvolta per le tue avventure quotidiane.Stile Disinvolto Incontra la Praticità QuotidianaProgettati con una forma elegante e arrotondata, gli occhiali da sole UVEX lgl 53 offrono un´estetica contemporanea e senza tempo che completa ogni look. Che tu stia navigando per le strade della città, rilassandoti in un caffè sul lungomare, o godendoti una giornata di sole al parco, questi o
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)