Uvex Occhiali a braccio laterale X-Fit Grey% Sv Exc. 9199280 (91992)

Occhiali Protettivi uvex x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

offerte usate a partire da

Uvex Occhiali a braccio laterale X-Fit Grey% Sv Exc. 9199280 (91992)

Prezzo più basso
8 Giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali Protettivi x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Occhiali Protettivi x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,91 €
Spedizione da 4,90 €

Uvex Occhiali Protettivi x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

Unknown
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Occhiali Protettivi x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,59 €
Spedizione gratuita

Uvex Occhiali Protettivi x-fit | Lenti PC Grigie | Protezione UV 400 | NF EN 166 172 | Lenti Interne Antiappannanti | Lenti Esterne Antigraffio e Resistenti Alle Sostanze Chimiche

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,63 €
Spedizione gratuita

uvex 9199280 x-fit Occhiali di protezione incl. Protezione raggi UV Grigio, Tr

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Uvex Occhiali a stanghetta Sportstyle Cbr65 Sv Ext. 9193064 9193064
10,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Sportstyle Occhiali Protettivi da Lavoro
12,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Uvex Skyguard NT 9175275 Occhiali protettivi
14,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Occhiali protettivi 5 CBR23 taglia, One Size
21,09 €
6 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Occhiali a braccio laterale X-Fit Grey% Sv Exc. 9199280 (91992)

Offerta più conveniente

uvex x-fit pesa solo 23 grammigt. Questi occhiali di sicurezza sportivi convincono per lagt mit copertura ottimale dell'area oculare e per la migliore accettazione Tragedelle lenti. L'X-Design della lente e le aste traslucide rendono uvex x-fit l'occhiale un pezzo forte.
16,79 €
8 Giorni lavorativi
247work.de/it/