Uvex Mtn Venture Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Blue/CAT3

UVEX MTN Venture CV Occhiali da ciclismo

Uvex Mtn Venture Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Blue/CAT3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex - Mtn Venture CV Cat. 3 - Occhiali da sole grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Occhiali da ciclismo MTN Venture CV Unisex adulto bianco opaco Taglia unica
65,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex mtn venture CV, occhiali da sole, nero Onesize Black Matt
65,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex mtn venture CV, occhiali da sole, nero Onesize Black Matt
72,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Mtn Venture Cv V Photochromic Sunglasses Oro Colorvision Variomatic Litemirror Red/CAT1-3
73,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Mtn Venture V Photochromic Sunglasses Trasparente Variomatic Smoke/CAT1-3
97,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uvex Mtn Venture Cv Sunglasses Trasparente Colorvision Mirror Blue/CAT3

Offerta più conveniente

Occhiali da sole UVEX MTN Venture CVSperimenta l´apice dell´ottica alpina con gli occhiali da sole UVEX MTN Venture CV, i tuoi occhiali ad alte prestazioni essenziali per la montagna. Progettati per avventurieri senza compromessi, questi occhiali da ghiacciaio offrono una visione e una protezione superiori quando ne hai più bisogno. Sia che tu stia affrontando un impegnativo tour di sci in inverno o un´ambiziosa escursione alpina in estate, gli uvex mtn venture CV ti garantiscono una visione ottimale per navigare in sicurezza crepacci, terreni variabili e vaste distese di neve. Il cuore di queste prestazioni è la tecnologia integrata uvex colorvision®, progettata per un massimo miglioramento del contrasto per offrire la migliore e più dettagliata visione in qualsiasi situazione ad alta quota.Scopri un nuovo livello di chiarezza e sicurezza in montagna. L´innovativa tecnologia delle lenti uvex colorvision® trasforma la tua visione, aumentando drasticamente il contrasto e facendo risalta
80,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)