Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Uvex Megasonic 9320265 Occhiali a mascherina

offerte usate a partire da

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Occhiali di protezione Megasonic Incolore Sv Exc. 9320265 (93202)

8 Giorni lavorativi
22,19 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

26,20 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Disponibilità immediata
29,74 €
Spedizione gratuita

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,08 €
Spedizione da 9,95 €

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,03 €
Spedizione da 10,00 €

uvex occhiali a mascherina megasonic antracite/blu Protezione occhi

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex Megasonic Overglasses for Glasses Wearers - Fog Free and Scratch Resistant

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Uvex Megasonic occhialoni per occhiali da vista - Antiappannamento e antigraffio - Blu/Trasparente

Offerta più conveniente

AMPIO CAMPO DI VISTA: grazie alla speciale architettura di questo occhiale si ottiene un campo visivo illimitato, anche il margine della visione è illimitato! MADE IN GERMANY: La megassoneria è prodotta secondo i più alti standard industriali della Baviera. QUALITÀ STANDARDIZZATA: Aderisce alla EN 166 (entrambe le versioni), EN 170 (Blu / Trasparente) e EN 172 (Calce / Colorata) PERFETTO PER GLI OCCHIALI: Porta gli occhiali? Nessun problema! Grazie al design del megastatico potete indossarli comodamente sopra gli occhiali. UVEX SUPRAVISION EXCELLENCE: L'interno della lente rimane libero da nebbia e l'esterno è resistente ai graffi e alle sostanze chimiche.
21,99 €
amazon-marketplace.it