Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Occhiali da sci Uvex Lace Attract FM Colore: arancione

Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,10 €
Spedizione gratuita

Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

Uvex Lace Attract Fm Ski Goggles Nero Supravision Red/CAT2+Orange/CAT1

1 giorno(i) lavorativi
124,99 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,12 €
Spedizione da 24,00 €

Maschera da sci Uvex LACE ATTRACT FM (BLACK MATT - S2-S1 MIRROR RED) TU

Consegna entro 1-5 giorni
135,20 €
Spedizione da 10,39 €

Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Disponibilità immediata
255,00 €
Spedizione gratuita

Uvex lace ATTRACT - maschera da sci per adulti - categoria di filtro 2 - privo di appannamenti - black m dl/FM red-oran - one size

Offerta più conveniente

Media/normale riduzione dell'irraggiamento solare attraverso il filtro di categoria 2 con una penetrazione della luce del 19-43% Le accattivanti lenti a specchio forniscono protezione aggiuntiva contro i raggi infrarossi Visione priva di appannamenti senza compromettere la qualità ottica della lente grazie a uvex supravision Protezione al 100% da UVA, UVB, UVC Campo visivo più ampio e costante assenza di appannamenti grazie alla doppia lente cilindrica
115,10 €
Amazon.it