Uvex Sportstyle 514 Sunglasses Oro Mirror Silver/CAT3 Bambini

Uvex - Kid's Sportstyle 514 Mirror Cat. 3 - Occhiali da sole One Size grigio

Uvex Sportstyle 514 Sunglasses Oro Mirror Silver/CAT3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

uvex sportstyle 514, occhiali da sole Unisex adulto, black matt/mirror silver, one size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,74 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali ciclismo junior Sportstyle 514 2026 nero

2 - 4 giorni
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Uvex - Kid's Sportstyle 514 Mirror Cat. 3 - Occhiali da sole grigio

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

uvex sportstyle 514, occhiali da sole Unisex adulto, black matt/mirror silver, one size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex - Kid's Sportstyle 514 Mirror Cat. 3 - Occhiali da sole grigio
24,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
UVEX occhiali da sole per bambini Sportstyle 514 blu opaco/blu specchiato
19,37 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Occhiali da sole per bambini Uvex Sportstyle 515 53/3/066/2616 Nero 00
19,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Uvex - Kid's Sportstyle 514 Mirror Cat. 3 - Occhiali da sole One Size grigio
19,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UVEX Sportstyle 508 Occhiali Bambino, clear pink/red 2021 Occhiali per bambini
11,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Uvex Sportstyle 514 Sunglasses Oro Mirror Silver/CAT3 Bambini

Offerta più conveniente

Occhiali da Sole UVEX Sportstyle 514 Junior: Massima Protezione UV e Stile Sportivo per RagazziEquipaggia il giovane avventuriero della tua vita con occhiali da sole robusti, vivaci e pronti all´azione quanto lo sono loro. Gli occhiali da sole UVEX Sportstyle 514 sono la fusione perfetta tra protezione oculare ad alte prestazioni e design moderno e adatto ai bambini, realizzati appositamente per junior e ragazzi. Hanno un aspetto fantastico e offrono una protezione affidabile dai raggi UV. Amerai questi occhiali da sole sportivi con la loro montatura flessibile, il design al top e le sorprendenti combinazioni di colori. Inoltre: le lenti a specchio ti daranno un look cool che ti farà girare la testa.Al centro dello Sportstyle 514 c´è l´incrollabile impegno di UVEX per la sicurezza degli occhi. Questi occhiali da sole offrono uno scudo completo per gli occhi in via di sviluppo, garantendo una protezione completa al 100% contro le dannose radiazioni UVA, UVB e UVC fino a 400 nm. Ciò assi
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.