Uvex - Kid's Air Wing 2 - Casco per bici 52-57 cm papaya /blu

Uvex Casco bici Kid's Air Wing 2 – leggero, regolazione individuale, ventilato – 52-57 cm papaya/blu

offerte usate a partire da

Uvex - Kid's Air Wing 2 - Casco per bici 52-57 cm papaya /blu

Prezzo più basso
4 - 6 giorni lavorativi
58,15 €
Spedizione da 5,95 €

uvex air wing 2 - casco da bicicletta leggero per bambini - regolazione individuale della taglia - ventilazione ottimizzata - papaya-bubble blue - 52-57 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

uvex gravel x - sicuro ad alte prestazioni unisex - regolazione individuale delle dimensioni - aerazione ottimizzata - black-flip flop matt - 52-57 cm
79,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Casco per bambini Uvex Kid 2 Pink Confetti 46 - 52 cm
31,97 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex - Kid's React Jr. Fullface - Casco per bici 52-56 cm grigio
90,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex kid 3, casco bicicletta Unisex bambino, stone blue pow, 55-58 cm
41,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex - Kid's Air Wing 2 - Casco per bici 52-57 cm papaya /blu

Offerta più conveniente

Uvex - Kid's Air Wing 2 - Casco per bici - Colore: papaya /blu, Taglia: 52-57 cm, Altre offerte di Uvex - su Bergfreunde.it
58,15 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it