Uvex Orecchiorstappi auricolari Com4-Fit 2112004 Arancione Snr 33 Db (21130)-S (200 pezzi)

UVEX - Inserti auricolari uvex com4-fit 200

Uvex Orecchiorstappi auricolari Com4-Fit 2112004 Arancione Snr 33 Db (21130)-S (200 pezzi)

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
46,79 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex com4-fit tappi per le orecchie- 200 paar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,81 €
0.23 EUR/1.0 Ear Plug
Spedizione gratuita

Uvex com4-fit tappi per le orecchie- 200 paar

Disponibilità immediata
49,67 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex com4-fit tappi per le orecchie- 200 paar

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,59 €
Spedizione gratuita

Uvex com4-fit tappi per le orecchie- 200 paar

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita
Uvex Orecchiorstappi auricolari Com4-Fit 2112004 Arancione Snr 33 Db (21130)-S (200 pezzi)

Offerta più conveniente

Grazie alla forma compatta ergonomicamente preformata Design del uvex com4-fit sitè comodo anche per i portatori conit canali auricolari più piccoli. uvex com4-fit besiha una superficie chiusa che impedisce aon corpi estranei di entrare nell'inserto auricolare. La morbida schiuma offre un elevato livello di comfort anche duranteit lunghi periodi di utilizzo.
46,79 €
10 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Uvex Orecchiorstappi auricolari Xact-Fit 2124018 Trasparente, grigio Snr 26 Db (21241)-M/L (50 pezzi)
110,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Tappi auricolari monouso Uvex X-fit 2112001
2,40 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Uvex Orecchiorstappi auricolari Xact-Fit Mit cavo 26 Snr 26 Db 2124026 50 paia M
110,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Orecchiorstappi auricolari X-Fit 2112010 Snr 37 Db (21121)-M (100 pezzi)
49,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Earrstappi per orecchie X-Fit 13 Snr 37 Db 2112013 50 paia M
20,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €