uvex quatro, casco bicicletta Unisex adulto, rhino black, 56-61 cm

Uvex Casco Per Mtb Quatro

uvex quatro, casco bicicletta Unisex adulto, rhino black, 56-61 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,26 €
Spedizione gratuita

Casco da ciclismo Uvex Quatro Rhino Black (S4107753400) 56 - 61 cm

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,91 €
Spedizione da 7,99 €

Uvex - Quatro - Casco per bici 56-61 cm grigio

4 - 6 giorni lavorativi
111,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Casco Con Visiera Viti Set
95,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Uvex Elmetto di sicurezza Pronamic Alpine E Mips 31 Yellow Senza prese d'aria 9736131
154,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Casco Con Visiera Viti Set
85,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
uvex gravel x - sicuro ad alte prestazioni unisex - regolazione individuale delle dimensioni - aerazione ottimizzata - black-flip flop matt - 52-57 cm
79,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
uvex quatro, casco bicicletta Unisex adulto, rhino black, 56-61 cm

Offerta più conveniente

Protezione aggiuntiva della zona inferiore del casco grazie a una seconda calotta in PC Adattamento ottimale alla circonferenza della testa mediante il sistema di regolazione uvex anatomic IAS e perfetta aderenza grazie all'uvex wing anatomica Adattamento ottimale alla circonferenza della testa mediante il sistema di regolazione uvex anatomic IAS e perfetta aderenza grazie all'uvex wing anatomica La visiera parasole integrata protegge dall'abbagliamento ed è regolabile a piacere Imbottiture del casco di alta qualità in materiale tecnico - rimovibili, lavabili e ad asciugatura rapida
83,26 €
Amazon.it