uvex stance, casco da sci Unisex adulto, stone blue matt, 51-55 cm

Uvex Casco da sci Stance 56/6/312/15 Grigio 51-56 cm

uvex stance, casco da sci Unisex adulto, stone blue matt, 51-55 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,22 €
Spedizione gratuita

Uvex Stance Visor Helmet Blu 51-56 cm

1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Uvex Stance blu pietra - 51-55

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

uvex stance, casco da sci Unisex adulto, stone blue matt, 51-55 cm

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 2,95 €

uvex stance, casco da sci Unisex adulto, stone blue matt, 51-55 cm

Disponibilità immediata
105,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex Casco Con Visiera Viti Set
95,99 €
5 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Uvex Casco Con Visiera Viti Set
85,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Uvex Elmetto di sicurezza Pronamic Alpine E Mips 31 Yellow Senza prese d'aria 9736131
154,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Viti Set, casco da sci + maschera da sci, junior, nero 54-58cm Black Matt
93,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da sci Uvex Viti 5663151501 Rosa 46/50
56,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
uvex stance, casco da sci Unisex adulto, stone blue matt, 51-55 cm

Offerta più conveniente

Robusta calotta esterna resistente agli urti e calotta interna ammortizzante in EPS Adattamento preciso alla circonferenza della testa attraverso il sistema di regolazione IAS uvex La fettuccia FAS assicura una regolazione semplice e progressiva del casco in base alla forma della testa Interno rimovibile e sostituibile (lavabile) Sistema di ventilazione chiudibile per il controllo del clima
46,22 €
Amazon.it