Uvex 1 Sport Halbscarpe S1P 65942 Nero (65942) 40 (Weite 11)

UVEX - Calzatura bassa, nero / bianco uvex 1 sport, S1P 40

Uvex 1 Sport Halbscarpe S1P 65942 Nero (65942) 40 (Weite 11)

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
130,89 €
Spedizione da 9,99 €

uvex scarpa bassa 1 sport S1 P SRC nero n. 40 Scarpe antinfortunistica 6594240

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 1 Sport Halbscarpe S1P 65942 Nero (65942) 40 (Weite 11)

Offerta più conveniente

it La sportivitàesign incontra la sofisticata funzionalitàonalität: il uvex 1 sport colpisce per il suo look giovane e alla moda eit erstclassico Tragecomfort. Questo è garantito dal peso ridotto, dal materiale high-tech ottimizzato per il climaalien e dalla suola ergonomicamente progettata. uvex 1 sport - il compagno idealeitper il lavoro quotidianoite non solo.
130,89 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/