Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

UVEX - Calzatura bassa nera/rossa uvex 1 x-tended support, S3 41

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,73 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Disponibilità immediata
124,75 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 Supporto Halbscarpe S3 85162 Nero, Rosso (85162) 41 (Weite 11)

8 Giorni lavorativi
135,39 €
Spedizione da 9,99 €

uvex scarpa bassa 1 x-tended support S3 SRC, n. 41 Scarpe 8516241

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
153,29 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
159,52 €
Spedizione da 9,95 €

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Disponibilità immediata
182,50 €
Spedizione da 14,00 €

Uvex 1 x-tended Support Scarpe Antinfortunistiche S3 SRC ESD - Sneaker Antiscivolo - Idrorepellente Resistente a Olio e Benzina - Puntale Metal-Free

Offerta più conveniente

Classe di protezione S3 SRC in conformità alla normativa EN ISO 20345:2023 Certificazione ESD: resistenza di dispersione - 35 Mega Ohm Suola esterna con proprietà antiscivolo, intersuola antiperforazione metal-free, tomaia idrorepellente resistente a olio e benzina Puntale protettivo metal-free e leggero Tomaia in microvelluto traspirante (adatta per i soggetti allergici al cromo)
110,73 €
Amazon.it