Uvex 1 Supporto Halbscarpe S1P 85142 nero, giallo (85142) 41 (Weite 11)

UVEX - Calzatura bassa nera/gialla uvex 1, S1P 41

Uvex 1 Supporto Halbscarpe S1P 85142 nero, giallo (85142) 41 (Weite 11)

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
130,89 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 1 X-Tended Scarpe Antinfortunistiche - S1P SRC - con proprietà Antiscivolo, Intersuola antiperforazione Metal-Free, Resistente a Olio e Benzina, 41

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
148,69 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 X-Tended Scarpe Antinfortunistiche - S1P SRC - con proprietà Antiscivolo, Intersuola antiperforazione Metal-Free, Resistente a Olio e Benzina, 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,98 €
Spedizione gratuita

Uvex 1 X-Tended Scarpe Antinfortunistiche - S1P SRC - con proprietà Antiscivolo, Intersuola antiperforazione Metal-Free, Resistente a Olio e Benzina, 41

Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita
Uvex 1 Supporto Halbscarpe S1P 85142 nero, giallo (85142) 41 (Weite 11)

Offerta più conveniente

uvex 1 Le scarpe di sicurezzaitnelle classi di protezione S1 P e S3 offrono una protezione e unrssupporto ottimali per i movimenti individuali del corpo umano. Sulla base dei più recenti risultati della ricerca fisiologicarse di tecnologie innovative, leit sollecitazioni che agiscono sull'apparato muscolo-scheletrico durante il lavoro vengono ridotte e il benessere di chi indossa lers scarpe di sicurezzaitviene ottimizzato.itLa ergonstruttura Conomica delleon scarpe di sicurezza uvex 1 offre il perfetto equilibrio tra protezione e comfort. Il modello Design convincegt per le sue linee chiare e la suaon riduzione.
130,89 €
10 Giorni lavorativi
247work.de/it/