Uvex 2 Trend Boa - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 42

UVEX - Calzatura bassa nera/blu uvex 2 trend, S1P BOA 42

Uvex 2 Trend Boa - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,60 €
Spedizione da 14,90 €

Uvex 2 Trend Boa - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 42

Disponibilità immediata
109,75 €
Spedizione gratuita

Uvex 2 Trend Halbscarpe S1P 69382 Blu, Nero (69382) 42 (Weite 11)

8 Giorni lavorativi
111,79 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 2 Trend Boa - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 42

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

uvex scarpa ba.69382 S1 P BOA PU /PU W11 42 Scarpe antinfortunistica 6938242

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 2 Trend Scarpe Basse con Boa Fit System, Scarpe Antinfortunistiche S1 P SRC, Scarpe da Lavoro da Uomo, Nero/Blu, Taglia 42

Disponibilità immediata
131,50 €
Spedizione da 15,90 €

Uvex 2 Trend Scarpe Basse con Boa Fit System, Scarpe Antinfortunistiche S1 P SRC, Scarpe da Lavoro da Uomo, Nero/Blu, Taglia 42

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
137,37 €
Spedizione gratuita

uvex 6938242 6938 Scarpe di sicurezza S1P Taglia delle scarpe (EU): 42 Nero-Bl

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex 2 Trend Scarpe Basse con Boa Fit System, Scarpe Antinfortunistiche S1 P SRC, Scarpe da Lavoro da Uomo, Nero/Blu, Taglia 42

Disponibilità immediata
259,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Uvex 2 Trend Boa - Chaussures de sécurité S1P SRC ESD - Noir/Bleu - Taille 42

Offerta più conveniente

Montage ou production, intérieur ou extérieur : la tendance uvex 2 est la mise au point de nombreuses technologies éprouvées dans une gamme de produits d'entrée de gamme moderne pour les applications moyennes (S1 - S3) Casquette arrière anti-twist uvex pour une protection accrue contre le nickel et des matériaux de base de course de qualité, ainsi qu'un look sportif et des couleurs fraîches pour un port agréable Le résultat : un confort et une sécurité élevés pour la vie professionnelle Caractéristiques générales : · Chaussure de sécurité sportive S1 P avec une coupe large· Microvelours respirant, adapté aux allergiques au chrome, car fabriqué à partir de matériaux synthétiques· Tous les matériaux de la semelle sont exempts de silicone, de plastifiants et d'autres substances qui perturbent la peinture· Système Boa Fit (composé d'une fermeture rotative, d'une corde et de guides de câbles) pour un ajustement durable et confortable d'un millimètre près Caractéristiques de
92,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it