Uvex Astrospec 2.0 Occhiali Protettivi da Lavoro - Lenti Trasparenti

UVEX - Occhiali di protezione a visiera unica uvex astrospec 2.0, Tinta delle lenti: CLEAR CLEAR

offerte usate a partire da

Uvex Astrospec 2.0 Occhiali Protettivi da Lavoro - Lenti Trasparenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,51 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex Astrospec 2.0 Occhiali Protettivi da Lavoro - Lenti Trasparenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

uvex 9164065 astrospec 2.0 Occhiali di protezione Nero, Blu

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex Astrospec 2.0 Occhiali Protettivi da Lavoro - Lenti Trasparenti

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uvex skyryse, occhiali da sole, nero/blu Onesize Black Matt
40,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex Custodia Rigida Per Occhiali Nero 9954600
12,49 €
11 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
uvex 9954550 Custodia per occhiali 1 pz.
12,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex LGL 42, occhiali da sole, blu/grigio Onesize Blue Grey Mat
32,00 €
7 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Uvex sportstyle 9193376 Retailbox 9293378
17,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Astrospec 2.0 Occhiali Protettivi da Lavoro - Lenti Trasparenti

Offerta più conveniente

Copertura ottimale dell'area oculare e visione panoramica perfetta Con tecnologia di rivestimento uvex supravision sapphire: lenti con elevate proprietà antigraffio e resistenti alle sostanze chimiche su entrambi i lati Lenti PC incolore Certificazione in conformità alle normative en 166 (protezione personale degli occhi) ed en 170 (filtro uv) marcatura: w 166 ft ce - 2c-1,2 w 1 ftk ce
14,51 €
amazon-marketplace.it