Uvex Overspecs Super F Otg incolore Sv Exc. 9169261 (91692)

UVEX 9169261 - Sovraocchiali uvex super f OTG incolore sv ecc 9169261

offerte usate a partire da

Uvex Overspecs Super F Otg incolore Sv Exc. 9169261 (91692)

Prezzo totale più basso
8 Giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 9,99 €

uvex super f OTG fbl. sv exc. nero Protezione occhi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex Overspecs Super F Otg incolore Sv Exc. 9169261 (91692)

Offerta più conveniente

uvex super f OTG è un occhiale di sicurezza molto confortevole conit un'eccellente copertura della zona oculare. Come occhiali da vista, si adattano anche aonventionelle Korrektionsbrillen e sono quindiit perfetti, ad esempio, come occhiali da visita.
21,89 €
8 Giorni lavorativi
247work.de/it/