Uvex 2 Stivali Trend S3 69352 Blu, Nero (69352) 43 (Weite 11)

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Uvex 2 Stivali Trend S3 69352 Blu, Nero (69352) 43 (Weite 11)

Prezzo più basso
10 Giorni lavorativi
106,39 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,75 €
Spedizione gratuita

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
121,49 €
Spedizione gratuita

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Disponibilità immediata
121,57 €
Spedizione da 3,99 €

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione gratuita

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Disponibilità immediata
127,20 €
Spedizione gratuita

uvex 6935243 2 trend Stivali di sicurezza S3 Taglia delle scarpe (EU): 43 Blu-

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,93 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Disponibilità immediata
143,49 €
Spedizione gratuita

Uvex 6935243 2 Trend 6935243-Stivali di Sicurezza S3, Misura (UE), Blu/Nero, 1 Paio, Resistenti e robusti Uomo, 43 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
143,54 €
Spedizione gratuita
Uvex 2 Stivali Trend S3 69352 Blu, Nero (69352) 43 (Weite 11)

Offerta più conveniente

Che si tratti di montaggio o di produzioneon, indoor o outdoor: la tendenza uvex 2 incorpora molte tecnologie collaudate in una moderna linea di prodotti entry-level per applicazioni mittlere (S1 - S3). uvex puntale antitorsione per una maggiore protezione contro le torsioni e il materiale di alta qualità della suolaalien insieme a unit look sportivo e a colori freschi assicurano che sia una scelta popolare perragen. Il risultato: massimo comfort e sicurezzait per il lavoro quotidianoits.
106,39 €
10 Giorni lavorativi
247work.de/it/