UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Uvex 6566 6566845 Sicherheitshalbschuh S2 Schuhdimensione (EU): 45

UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
128,80 €
Spedizione da 7,95 €

Uvex 1 Halbscarpe S2 65668 nero, giallo (65668) 45 (Weite 11)

1-2 Giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,99 €

UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
136,75 €
Spedizione gratuita

UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,03 €
Spedizione gratuita

UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione gratuita

uvex 6566845 6566 Scarpe di sicurezza S2 Taglia delle scarpe (EU): 45 Nero 1 P

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,04 €
Spedizione da 6,99 €
UVEX Low Shoe 65668 S2 Size 45 Pu Sole W11, Scarpe Antinfortunistiche Unisex-Adulto, Nero Lime, EU

Offerta più conveniente

UVEX Mixte Adulte Low Shoe 65668 S2 Size 45 PU Sole W11 Chaussure de Protection Incendie et de sécurité, Nero Lime Grâce aux dernières connaissances en matière de recherche physiologique et aux technologies innovantes, les contraintes exercées sur l'appareil musculo-squelettique sont réduites et le bien-être du porteur de chaussures de sécurité est optimisé La conception ergonomique des chaussures de sécurité uvex 1 offre un équilibre parfait entre protection et confort Le design séduit par ses lignes claires et sa réduction Ce texte a été traduit par une machine
128,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.