Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S1P 95582 Nero, Blu (95582) 43 (Weite 11)

Uvex 2 Xenova, 9558 9558243 Scarpe Antinfortunistiche S1P Taglia: 43 Nero/Blu, 1 Pezzo. Unisex-Adulto EU

Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S1P 95582 Nero, Blu (95582) 43 (Weite 11)

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
122,19 €
Spedizione da 9,99 €

uvex 9558243 9558 Scarpe di sicurezza S1P Taglia delle scarpe (EU): 43 Nero-Bl

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,20 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 38 (Weite 11)
88,89 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S2 95578 Nero, Blu (95578) 38 (Weite 11)
109,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Stivali S3 95692 Nero, Blu (95692) 45 (Weite 11)
141,69 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex Uvexsc95552474031101746128, Scarpe di Sicurezza Uomo, Blu Nero, 47 EU
102,29 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 9558 9558242 Sicherheitshalbschuh S1P Schuhdimensione (EU): 42
122,19 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S1P 95582 Nero, Blu (95582) 43 (Weite 11)

Offerta più conveniente

Comfort migliorato, protezione comprovata e look accattivante: sono le nuove uvex 2 xenova® . Le scarpe di sicurezza completamente metall-freeitsono ancora più confortevoli per il piede. Una calzata migliorata, un peso ridotto e un'ammortizzazione ottimizzata, la traspirabilitàität e l'imbottitura aumentano notevolmente il Tragecomfort. Le nuove scarpe tuttofare non sono solo più comode, ma anche più graziose erscolorate. Mit Accessoires colorati e una suola in blu, rosso o verde fanno delle uvex 2 xenova® un'attrazione alla moda. Caratteristiche di sicurezzaitcomprovate come l'intersuola metall-free ehtrit uvex xenova® e il puntale in plastica uvex xenova® completano il pacchetto complessivo delle scarpe di sicurezzait.itLa combinazioneon di protezione, stile e comfort rende le nuove uvex 2 xenova® un prodotto allrounder molto apprezzato per iitlavori all'interno e all'esterno, ad esempio nell'ingegneria meccanica e impiantistica, nei Metlavori multiuso o neiitlavori artigianali.
122,19 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/