Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 43 (Weite 11)

uvex 2 xenova® 9553843 ESD Sandali di sicurezza S1 Taglia delle scarpe (EU): 43

Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 43 (Weite 11)

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
104,59 €
Spedizione da 9,99 €

uvex 9553843 2 xenova® ESD Sandali di sicurezza S1 Taglia delle scarpe (EU): 4

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,14 €
Spedizione da 6,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1 95538 Nero, Blu (95538) 43 (Weite 11)

Offerta più conveniente

Comfort migliorato, protezione comprovata e look accattivante: sono le nuove uvex 2 xenova® . Le scarpe di sicurezza completamente metall-freeitsono ancora più confortevoli per il piede. Una calzata migliorata, un peso ridotto e un'ammortizzazione ottimizzata, la traspirabilitàität e l'imbottitura aumentano notevolmente il Tragecomfort. Le nuove scarpe tuttofare non sono solo più comode, ma anche più graziose erscolorate. Mit colorati Accessoires e una suola in blu, rosso o verde fanno delle uvex 2 xenova® un'attrazione alla moda. Leitcomprovate caratteristiche di sicurezza, come il uvex xenova® puntale in plastica, completano il pacchetto complessivo di queste scarpe sicureit. La combinazioneon di protezione, stile e comfort rende le nuove uvex 2 xenova® un prodotto allrounder molto apprezzato per iitlavori all'interno e all'esterno, ad esempio nell'ingegneria meccanica e impiantistica, nelle Metallverarbeitung o nei lavoriitcommerciali.
104,59 €
10 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Uvex Uvexsc95552474031101746128, Scarpe di Sicurezza Uomo, Blu Nero, 47 EU
99,29 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Sandali S1P 95532 Nero, Blu (95532) 38 (Weite 11)
86,39 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S2 95578 Nero, Blu (95578) 38 (Weite 11)
109,19 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S1P 95582 Nero, Blu (95582) 45 (Weite 11)
122,29 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Uvex 2 Xenova® Halbscarpe S1 95548 nero, blu (95548) 47 (Weite 11)
104,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €