ADATA UV150 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 100 MB/s AUV150-512G-RBK

UV150 unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Rosso, Chiavetta USB Nero/Rosso, 512 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 100 MB/s, Cuffia, Nero, Rosso

offerte usate a partire da

ADATA UV150 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 100 MB/s AUV150-512G-RBK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione da 6,90 €

ADATA UV150 unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
97,49 €
Spedizione da 6,99 €

Unità Flash ADATA UV150 512 GB USB 3.2 Gen 1 Nero Rosso

>72h
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADATA 64GB DashDrive UV150 unità flash USB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
21,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Adata Penna Usb Uv150 256gb
56,23 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Adata UV150 64GB USB 3.0 Rosso
18,96 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ADATA UV150 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 100 MB/s AUV150-512G-RBK

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Flash-Speicher, unsortiert / Modello: AUV150-512G-RBK / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
91,99 €
ebay.it