HOYA FIL. UV-IR HMC CUT 62MM

UV IR CUT Filter D62 Mm

HOYA FIL. UV-IR HMC CUT 62MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione gratuita

Filtro UV & IR Cut Hoya 62 mm nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
127,54 €
Spedizione gratuita
HOYA FIL. UV-IR HMC CUT 62MM

Offerta più conveniente

Adatto a: Fotocamera analogica / Upc: 0024066054401 / UPC: 0024066054401 / eBay Product ID (ePID): 1939517065 / Montaggio supporto: Filettato / ProductTitle: HOYA FIL. UV-IR HMC CUT 62MM / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 0,991 cm / Gtin: 0024066054401 / EAN: 0024066054401 / Peso: 90,90 g / Lunghezza: 0,991 cm / Marca: Hoya / Altezza: 62 mm / Dimensioni filtro: 62 mm / Forma filtro: Circolare
64,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro HOYA UV & IR CUT (67mm)
68,28 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
NiSi JetMag Pro UV/IR CUT 82MAG
111,75 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
NiSi JetMag Pro UV/IR CUT 95MAG
149,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Filtro HOYA UV & IR CUT (55mm)
56,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita