GILET DA LAVORO VEST CARBON TECH BLACK GILET TECNICO MULTITASCHE RESISTENTE

UTILITY DIADORA Vest Carbon Tech Gilet, Nero, XL Uomo

GILET DA LAVORO VEST CARBON TECH BLACK GILET TECNICO MULTITASCHE RESISTENTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
EUR 66,00 / Unità
Spedizione gratuita

UTILITY DIADORA Gilet da uomo Carbon Tech, Nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,26 €
Spedizione da 6,50 €

Utility Diadora Gilet Carbon Tech XL

12 Giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Tech Carbon, gilet da lavoro unisex XL female Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
72,95 €
Spedizione da 10,40 €

UTILITY DIADORA Gilet da uomo Carbon Tech, Nero, XL

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
82,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Diadora Utility Softshell Hybrid, gilet da lavoro S male Nero/Blu Scuro
64,69 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
UTILITY DIADORA Padded Vest Oslo Gilet Unisex adulto
76,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Gilet da lavoro imbottito Diadora Utility OSLO
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gilet Multitasche Diadora Mover Grigio Acciaio - 702.160302
Spedizione gratuita
UTILITY DIADORA Padded Vest Oslo Gilet Unisex adulto
69,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GILET DA LAVORO VEST CARBON TECH BLACK GILET TECNICO MULTITASCHE RESISTENTE

Offerta più conveniente

Livello di isolamento termico: Leggero / Tema: Workwear / Abbigliamento da lavoro / Elementi decorativi: Tasche tecniche / Stile del colletto: Colletto alla coreana / Paese di origine: Bangladesh / Stile: Giacca a vento / Tecnico da lavoro / Chiusura: Cerniera frontale / MPN: Vest Carbon Tech Black / Caratteristiche: design ergonomico che garantisce libertà di movimento / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Taglia: XL / Modello: Vest Carbon Tech / Attività: Lavoro / Outdoor / Reparto: Uomo / Linea prodotto: Diadora Utility / Vestibilità: Regular / Classica / Colore: Nero / Circonferenza del torace: 115 cm / Materiale del rivestimento esterno: Poliestere tecnico resistente / Materiale di isolamento: Sintetico leggero / Tessuto: Tessuto tecnico / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Gillet / Stagione: Primavera / Marca: Diadora / Materiale della fodera: Poliestere / Occasione: Abito da lavoro / Lunghezza della giacca, cappotto: Corta / Fantasia: Tinta unita
66,00 €
ebay.it