SCARPA LAVORO ANTINFORTUNISTICA DIADORA UTILITY HI GLOVE II S3-HRO-SRA 170234

Utility Diadora Scarpa Lavoro Glove Mid S3 Hro Sra Nero

SCARPA LAVORO ANTINFORTUNISTICA DIADORA UTILITY HI GLOVE II S3-HRO-SRA 170234

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,50 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Glove II High S3 SRA HRO - Scarpe antinfortunistiche alte in pelle

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Scarpa Lavoro Glove Mid S3 Hro Sra Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,99 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora Scarpa Lavoro Glove Mid S3 Hro Sra Nero

154,99 €
Spedizione gratuita
SCARPA LAVORO ANTINFORTUNISTICA DIADORA UTILITY HI GLOVE II S3-HRO-SRA 170234

Offerta più conveniente

Colore: beige grigio nero / Colore esatto: NERO 80013 / Stile: scarpa ALTA / Materiale tomaia: Nubuk Silk / Upc: 8301038499975 / eBay Product ID (ePID): 1961827300 / Unità di misura: kg / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 8301038499975 / Tipo: GLOVE II S3-HRO-SRA / EAN: 8301038499975 / materiale scarpa: NABUK / Peso: 3004,25 g / Volume: 11.79486 / Materiale: Pelle / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Diadora / Altezza: 0.0 cm / Reparto: Uomo / Taglia scarpa: 46
120,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Diadora Scarpe antinfortunistiche Lite Low C04906 S1PS FO SR HRO ESD Uomo 44
81,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diadora Scarpe antinfortunistiche Crew Evo O1 SR ESD Unisex Blu Taglia 44
62,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Utility Diadora 701.181136 Scarpa Antinfortunistica Glove MDS Text Low S1Ps FO HRO SR Grigio 42
ebay.it
Spedizione gratuita