Diadora GIACCA SOFT SHELL CARBON GEOX TRASPIRANTE TAGLIA M ANTRACITE CON CAPPUCCIO

Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU M)

Diadora GIACCA SOFT SHELL CARBON GEOX TRASPIRANTE TAGLIA M ANTRACITE CON CAPPUCCIO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
86,00 €

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon traspirante impermeabile

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Giacca Softshell Softshell Carbon Tech M

12 Giorni lavorativi
94,19 €
Spedizione da 9,99 €

Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU M)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
108,29 €
Spedizione gratuita

Utility Diadora - Giacca da Lavoro Softshell Carbon Tech per Uomo (EU M)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,75 €
Spedizione da 6,50 €
Diadora GIACCA SOFT SHELL CARBON GEOX TRASPIRANTE TAGLIA M ANTRACITE CON CAPPUCCIO

Offerta più conveniente

La Giacca Softshell Diadora Carbon, Realizzata Con Tecnologia Breathing System By Geox, Offre Un'ottima Traspirabilità. Il Cappuccio È Staccabile E Regolabile In Tre Punti, Adattandosi Alle Diverse Esigenze Climatiche E Di Vestibilità. La Giacca È Dotata Di Due Tasche Laterali E Una Frontale, Tutte Con Chiusura Zip, Per Custodire In Sicurezza Gli Oggetti Personali. Una Tasca Interna Con Attacco A Strappo Offre Ulteriore Spazio. Il Design Include Una Parte Posteriore Più Lunga, Studiata Per Migliorare La Vestibilità E Fornire Maggiore Protezione. La Coulisse In Vita Permette Di Regolare La Giacca Per Un Fitting Personalizzato. Le Maniche Ergonomiche, Con Polsini Regolabili, Aumentano Il Comfort E La Libertà Di Movimento. Realizzata In Softshell (94% Poliestere E 6% Elastan) Con Membrana In Pu, La Giacca Diadora Carbon, Nel Colore Antracite, Assicura Comfort E Funzionalità.
86,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon
89,90 €
2 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM
77,80 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID M/BLACK/PHANTOM
79,69 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro Diadora Utility JACKET POLY II
37,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Giacca da lavoro Diadora Utility Padded Jacket Oslo in softshell con cappuccio
92,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita