Felpa da lavoro Diadora Sweatshirt Litework Zip

Utility Diadora - Felpa Leggera da Lavoro Sweatshirt Zip litework 702.178755 (S, Blu)

Felpa da lavoro Diadora Sweatshirt Litework Zip

Prezzo totale più basso
Express 24H
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Litework, giacca da lavoro in felpa unisex S male Blu Scuro/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Pullover / Felpa Felpa Zip Litework S

12 Giorni lavorativi
45,29 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Felpa con zip Diadora Sweatshirt FZ Litework Nero - 702.175943
Spedizione da 8,30 €
Utility Diadora Pullover / Felpa Felpa Zip Litework S
44,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Diadora Utility Litework FZ Felpa da lavoro con zip intera, grigio
31,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utility Diadora - Felpa Leggera da Lavoro Sweatshirt Zip litework 702.178755 (XL, Grigio)
Spedizione gratuita
Diadora 702.175943 Felpa & Shirt Sweatshirt FZ LITEWORK, Steel Gray, XXXL
Spedizione gratuita
Felpa da lavoro Diadora Sweatshirt Litework Zip

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto La Felpa da lavoro Diadora Sweatshirt Zip Litework è il compagno ideale per chi cerca un abbigliamento funzionale e alla moda. Perfetta per l'attività lavorativa, questa felpa si distingue anche nel tempo libero grazie al suo design contemporaneo. Realizzata in un tessuto leggero e traspirante, è progettata per garantire comfort e praticità in ogni situazione. Vantaggi per te Scegliere la Felpa Diadora Sweatshirt Zip Litework significa optare per un prodotto che unisce stile e funzionalità. La sua versatilità ti permette di indossarla sia sul lavoro che durante il tempo libero, mentre la leggerezza del tessuto assicura una sensazione di freschezza e libertà di movimento. Inoltre, le tasche strategicamente posizionate ti permettono di avere sempre a portata di mano gli oggetti essenziali. Caratteristiche tecniche La felpa è realizzata in un mix di 85% cotone e 15% poliestere, con un peso di 280 gr/m², che la rende adatta a tutte le stag
39,90 €
Express 24H
gecosafe.com