UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM

Utibis Pro 14 Bustine Duocam

UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Bradel Utibis Pro 14 Buste

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
22,80 €
Spedizione da 4,90 €

Utibis Pro 14 bustine Duocam - Integratore Benessere Vie Urinarie

1-2 days
23,42 €
Spedizione da 5,90 €

UTIBIS PRO 14 Bust.Duocam

1-3 giorni lavorativi
23,72 €
Spedizione da 5,80 €

Utibis pro 14 bustine duocam

24/72 ore
24,43 €
Spedizione da 6,00 €

Natural Bradel Utibis Pro 14 Bustine - Integratore Per Le Vie Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,88 €
Spedizione da 4,89 €

Utibis Pro 14 Bustine Duocam 84 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 0,00 €

Natural Bradel UTIBIS PRO 14 BUSTINE DUOCAM

Consegna in 24-48 ore
25,09 €
Spedizione da 0,00 €

UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UTIBIS PRO 14 BUSTINE DUOCAM
23,61 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
natural bradel srl Utibis pro 14 bustine duocam
24,14 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM
25,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Urinarie Utibis Pro Integratore 14 Bustine
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM
31,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
UTIBIS PRO 14BUST DUOCAM

Offerta più conveniente

UTIBIS PRO Descrizione Integratore alimentare di D-mannosio, estratto di ibisco e SynbAEctive Femme con edulcorante. L’estratto di ibisco risulta utile per la funzionalità delle vie urinarie, i fermenti lattici favoriscono l’equilibrio della flora batterica intestinale. Ingredienti Maltodestrine, D-mannosio, ibisco (Hibiscus sabdariffa L.) fiori e.s. tit. 45% acido idrossicitrico, 2% antociani; acidificante: acido citrico; aromi; agente antiagglomerante: biossido di silicio; SynbAEctive Femme (Bifidobacterium lactis BL050, Lactobacillus rhamnosus LRH020, Lactobacillus plantarum PBS067); edulcorante: sucralosio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per bustina D-mannosio 2.000 mg Ibisco e.s. 200 mg SynbAEctive Femme di cui Bifidobacterium lactis BL050 Lactobacillus rhamnosus LRH020 Lactobacillus plantarum PBS067 1 miliardo UFC 1 miliardo UFC 1 miliardo UFC Modalità d'uso 1 bustina duocam al giorno. Versare il contenuto della bustina in un bicchiere e poi aggiungere
22,19 €
2-3 giorni
farmasave.it