Flex VDM225 150 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Utensili flessibili Flex - Carta abrasiva Hook & Loop Perforata 150 grit Pack 25

Flex VDM225 150 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Disco Abrasivo Perforato Hook & Loop 150G (Confezione 25) FLX311995

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,33 €
Spedizione gratuita
Flex VDM225 150 Carta Abrasiva per Levigatrice, Multicolore

Offerta più conveniente

Professionale Carta abrasiva per levigatrice Disco abras. e 111³/₈"71 grana 150
94,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flex Akku-Vakuumheber 18 V VLP 18.0 C Grabo Solo IN Cartone, senza Batterie /
410,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Utensili flessibili Flex - Carta abrasiva Hook & Loop Perforata 120 grit Pack 25
114,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitt tubo spiralato per alimenti aliflex Ø mm. 25 (25 metri) - Fitt
44,95 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Flex Sollevatore sottovuoto a batteria (arresto automatico al massimo vuoto, 18 V, senza batteria, fino a 170 kg, sollevatore a pannello) 531330
258,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,95 €