FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Utensile Multifunzione FEIN MULTIMASTER AMM 500 PLUS TOP AS (Solo corpo + L-Boxx 136)

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,40 €
Spedizione gratuita

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

254,60 €
Spedizione gratuita

Fein Batteria MultiMaster AMM 500 PLUS TOP

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
256,60 €
Spedizione da 14,90 €

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Disponibilità immediata
286,87 €
Spedizione gratuita

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Disponibilità immediata
286,87 €
Spedizione gratuita

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Disponibilità immediata
287,33 €
Spedizione da 9,99 €

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Disponibilità immediata
288,01 €
Spedizione gratuita

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Disponibilità immediata
294,00 €
Spedizione da 20,00 €

FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
295,27 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fein MultiMaster MM 700 1.7Q Bus & Truck (per ristrutturazione/ristrutturazione, per segare legno e metallo, per levigare, separare le piastrelle) 72297064000
645,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Utensile Multifunzione FEIN MULTIMASTER MM 300 PLUS START (250 W)
239,75 €
12 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Utensile Multifunzione FEIN MULTIMASTER AMM 700 MAX TOP AS (Solo corpo + L-Boxx 136)
299,52 €
11 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fein MultiMaster Basic MM 700 MAX Utensile Multifunzione 72296863000
308,40 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Multimaster 500 Top Edition LB
248,54 €
14 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
FEIN Multimaster AMM 500 Plus Top 4.0 Ah AS, con 30 accessori per lavori di ristrutturazione e rinnovo, compatibile con AMPShare/BOSCH 18V, senza caricabatteria e batterie

Offerta più conveniente

UTENSILE AD OSCILLAZIONE A BATTERIA: Il potente utensile multifunzione a batteria per un’elevata velocità di lavorazione (nelle operazioni di ristrutturazione e rinnovo) con oltre 30 accessori; per il taglio di legno e metallo, smerigliatura, rimozione di piastrelle e molto altro. ATTACCO STARLOCKPLUS: maggiore velocità di lavorazione e precisione grazie a una trasmissione della forza al 100%. Grazie all’attacco portautensile StarlockPlus avete accesso a circa 100 accessori FEIN delle classi di potenza Starlock e StarlockPlus. QUICK-IN: sostituzione dell’utensile in meno di 3 secondi grazie al sistema di serraggio rapido senza chiavi di servizio brevettato FEIN. COMPATIBILITÁ: Compatibile con le batterie AMPShare / BOSCH Professional da 18 V.: DATI TECNICI: Tensione della batteria 18 V, Attacco portautensile StarlockPlus, Cambio accessorio QuickIN, Oscillazioni 2x1,7° 11000-18500 min-1. In dotazione:30 accessori, valigetta portautensile in plastica (L-BOXX 136)
192,40 €
Amazon.it