Uswe Outlander 10 Hydration Vest 10l Nero

Uswe Outlander 10 Hydration Vest 10l Nero Uomo,Donna

Uswe Outlander 10 Hydration Vest 10l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idratazione USWE Outlander 10L nero

Consegna in 24 ore
132,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Uswe Outlander XC Noir

2-6 giorni lavorativi
143,29 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Uswe Outlander 10 Hydration Vest 10l Blu Uomo,Donna
107,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Rosso
79,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Uswe Outlander 4 Hydration Vest 4l Nero
99,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Outlander Moto 9 Hydration Backpack Nero
116,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Outlander 4 Hydration Vest 4l Grigio
98,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Outlander 10 Hydration Vest 10l Nero

Offerta più conveniente

USWE Outlander 10: Lo Zaino Idratante Definitivo da 10L Senza SbalziScatena le tue prestazioni con l´USWE Outlander 10, uno zaino idratante leggero e versatile progettato per l´atleta focalizzato sulla velocità. Che tu stia sfrecciando sui sentieri in mountain bike, macinando chilometri su sterrato per ore, o intraprendendo un´avventura multisport di un´intera giornata, l´Outlander 10 è il tuo partner perfetto. Con una generosa capacità di archiviazione intelligente di 10L, puoi portare tutta la tua attrezzatura essenziale, come una giacca extra, attrezzi, nutrizione e il tuo telefono, senza mai rallentare.Nel cuore dell´Outlander 10 si trova il pluripremiato e rivoluzionario sistema di imbracatura NDM™ (No Dancing Monkey™) a 4 punti. Questa tecnologia brevettata garantisce che lo zaino sia sicuro al 100% e senza sbalzi, offrendo una vestibilità aderente al corpo che si sente come un´estensione di te stesso. Le cinghie elastiche consentono una completa libertà di movimento e una respir
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)