Uswe Outlander 4 Hydration Vest 4l Nero

Uswe Gilet Idratazione Outlander 4 4l

Uswe Outlander 4 Hydration Vest 4l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,49 €
Spedizione da 3,99 €

USWE Outlander XC 4L - Zaino idrico per corsa, escursionismo, con sacca d'acqua (1,5 litri), Hydropack per uomini e donne, zaino per attrezzatura e attrezzatura per ciclismo, MTB (nero, 4L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,91 €
Spedizione da 9,95 €

USWE Outlander XC 4L - Zaino idrico per corsa, escursionismo, con sacca d'acqua (1,5 litri), Hydropack per uomini e donne, zaino per attrezzatura e attrezzatura per ciclismo, MTB (nero, 4L)

Disponibilità immediata
116,55 €
Spedizione gratuita

Zaino idratazione USWE Outlander 4L nero

Consegna in 24 ore
120,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per l'idratazione Uswe Outlander XC Noir

2-6 giorni lavorativi
130,29 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S Uomo,Donna
118,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero M Uomo,Donna
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet Idratazione Moto USWE Rush 8L Carbon Nero Nero
103,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero XL Uomo,Donna
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L Uomo,Donna
125,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Outlander 4 Hydration Vest 4l Nero

Offerta più conveniente

USWE Outlander 4L Gilet Idratante: Lo Zaino Performante Definitivo Senza Rimbalzi0-10 L | Adulto | Uomo | DonnaProva una stabilità e una libertà impareggiabili con il gilet idratante USWE Outlander 4L, l´apice dei sistemi di idratazione leggeri per l´atleta dedicato. Il nuovo Outlander 4L aggiornato è stato sviluppato sulla base dell´iconica serie Vertical, perfezionando un design leggendario per l´era moderna. L´Outlander 4L è uno zaino idratante leggero progettato per gli appassionati di sport multipli e di ciclismo attenti alle prestazioni, che necessitano di 4 litri di capacità di stoccaggio per trasportare attrezzatura personale e idratazione. Che tu sia un mountain biker che affronta sentieri tecnici, un trail runner che punta a un nuovo record personale o un pilota enduro che richiede assoluta affidabilità, questo gilet è il tuo compagno ideale.Il cuore dell´Outlander 4L è il pluripremiato e rivoluzionario sistema di imbracatura NDM™ (No Dancing Monkey) a 4 punti. Questa tecnolo
99,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)