Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Nero

Uswe Gilet Idratazione Outlander 2 2l

Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per l'idratazione Uswe Outlander XC Noir

2-6 giorni lavorativi
82,66 €
Spedizione da 8,49 €

USWE Outlander XC 2L - Zaino idrico per corsa, escursionismo, con sacca d'acqua (1,5 litri), Hydropack per uomini e donne, zaino per attrezzatura e attrezzatura per ciclismo, MTB (nero, 2L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,83 €
Spedizione da 9,95 €

USWE Outlander XC 2L - Zaino idrico per corsa, escursionismo, con sacca d'acqua (1,5 litri), Hydropack per uomini e donne, zaino per attrezzatura e attrezzatura per ciclismo, MTB (nero, 2L)

Disponibilità immediata
97,38 €
Spedizione gratuita

Zaino idratante uswe outlander xc 2l nero

4 días giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 1,99 €

USWE Outlander XC 2L - Zaino idrico per corsa, escursionismo, con sacca d'acqua (1,5 litri), Hydropack per uomini e donne, zaino per attrezzatura e attrezzatura per ciclismo, MTB (nero, 2L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,98 €
Spedizione gratuita
Uswe Outlander 2 Hydration Vest 2l Nero

Offerta più conveniente

USWE Outlander 2 Hydration Vest 2L: Velocità Piuma, Zero RimbalziScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con l´USWE Outlander 2L, uno zaino idrico pronto per le gare, progettato per chi valuta la velocità sopra ogni cosa. Questo gilet è ottimizzato per essere eccezionalmente leggero e minimalista, rendendolo la scelta definitiva per le gare competitive di gravel e MTB, o per qualsiasi uscita veloce dove ogni grammo e secondo conta. Dì addio agli zaini ingombranti e rimbalzanti e dai il benvenuto a una libertà e a prestazioni senza pari.Il nuovo e aggiornato Outlander 2L XC è sviluppato sull´iconica serie Outlander. L´Outlander 2L è una serie di zaini idrici leggeri progettati per essere minimalisti sulla tua schiena per ogni avventura. Il cuore del suo design rivoluzionario è il sistema di imbracatura No Dancing Monkey™ (NDM) 1.2, che elimina ogni rimbalzo. Questa tecnologia brevettata con imbracatura a 4 punti garantisce che lo zaino rimanga assolutamente fisso sulla tua schiena,
82,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet di idratazione Uswe VST Noir
174,64 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S Uomo,Donna
115,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L Uomo,Donna
120,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Running 8l Hydration Vest Nero M
161,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet di idratazione Uswe VST Noir
147,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €