USW-Flex-3 - Ubiquiti. 5-Port managed PoE switch with (1) 802.3at/bt (PoE+/PoE++) input port and (4) 802.3af (PoE) Gigabit Ether
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
287,24 €
Spedizione da 7,99 €
Ubiquiti USW-FLEX-3 Networks UniFi Switch Flex (3-pack) Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
5 giorni lavorativi
308,66 €
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti USW-Flex-3 - 5-Port managed PoE switch with (1) 802.3at/bt (PoE+/PoE++)
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,52 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti Networks UniFi Switch Flex (3-pack) Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) Bianco
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
352,49 €
Spedizione da 6,99 €
Ubiquiti UniFi Switch USW-Flex - managed 4 x Switch di rete USW-FLEX-3
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,95 €
Spedizione da 6,90 €
Switch Ubiquiti UniFi Flex Pack 3 5 porte Gigabit
>72h
375,33 €
Spedizione gratuita
UBIQUITI SWITCH USW-FLEX-3 5 Porte LAN PoE+ GIGABIT di cui 1 Porta Input PoE++ L
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,50 €
Spedizione da 6,90 €
UBIQUITI SWITCH USW-FLEX-3 5 Porte LAN PoE+ GIGABIT di cui 1 Porta Input PoE++ L
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,50 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Ubiquiti Networks UniFi Switch Flex Mini (3-pack), Gestito, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Supporto Power over Ethernet (PoE)
85,61 €
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Blazin3D - Supporto rack di rete per switch POE Ubiquiti Flex 2.5G USW-Flex-2.5G-8-PoE, 25,4 cm, colore: Nero
47,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,46 €
Fraos Supporto per Unifi Flex Mini - Attacco con Viti e Guida DIN - Installazione Facile e Sicura - USW-Flex-Mini (3)
24,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €