Trumpeter 05309 - 1:3 50 Uss San Francisco CA-38 - Nuovo

USS San Francisco (CA-38) 1942 Battleship 1:350 Plastic Model Kit TRUMPETER

Trumpeter 05309 - 1:3 50 Uss San Francisco CA-38 - Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,79 €
Spedizione da 19,95 €

Faller Trumpeter 5309 - Modellino USS San Francisco CA-38 (1942)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uss San Francisco 1942 Battleship 1:700 Plastic Model Kit TRUMPETER
22,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Hobby Boss USS San Francisco (SSN-711) Boat Model Building Kit
17,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
USS San Francisco (CA-38): New Orleans Class Cruiser , Shipbuilding, Naval Vessel Register
174,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distintivo patch ricamato US Navy USS San Francisco Nuclear Submarine - ULTIM...
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,87 €
USS San Francisco (C-5): Protected Cruiser, Shipbuilding, Naval Vessel Register
151,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trumpeter 05309 - 1:3 50 Uss San Francisco CA-38 - Nuovo

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Kit Di Costruzione
44,79 €
ebay.it